В данном случае, моя коллега и партнёр дизайнер интерьера Евгения попросила подобрать текстиль для спальни в стиле лофт для её проекта. Это помещение с высоким потолком в 3,2 метра, создающим ощущение объема и большого пространства. На одной стене фото обои с рисунком ретро досок с эффектом искусственного состаривания (браширования) , на другой плитка с имитацией кирпича плюс стильные рёбра балок на потолке и вот этот вот светильник — поэтому Лофт!
Фото отображает только кусочек интерьера ниже Вы увидите всё. В шторах для данного интерьера мне было важно объединить комфортные тактильные ощущения и гармоничные нюансы фактуры и цвета. Поэтому я использую красивую комбинацию двух однотонных тканей:
- Первая — молочный итальянский креп (одна из моих любимых тканей), причём у неё нестандартная высота в 3,4 метра, что позволило нам решить проблему высокого потолка в этой спальне.
- Вторая серого цвета с интересным плетением в виде текстуры
мелкой рогожки, но в отличии от классической плотной рогожки эта ткань мягкая на ощупь и прекрасно драпируется в красивые глубокие складки.
А вот и обещанные фото штор, покрывала в интерьере с элементами стиля лофт:
❓А Вы бы хотели переделать интерьер своей спальни под стиль лофт❓Ещё статьи про шторы для спальни:
Сочетаем разные по фактуре ткани в шторах для спальной комнаты в Сызрани.
Шторы и покрывало для спальни в стиле Роберто Кавалли.
Проект «Блестящая спальня» — шторы в стиле «современная классика».
Автор: Светлана Никитина ✉️.
Кстати, в проекте использована стильная кровать от компании
АлексМебель …
Шикарно, ❤ ничего лишнего. Очень нравится!
Спасибо! 🙏 ❤ 😀
Просто идеально. Ничего лишнего и цветовая гамма спокойная, как мне нравится ❤ …
Ну, что сказать, дизайнеры работали! Совместное творчество над интерьером 💪 даёт идеальный результат! 😉
Очень стильно! 👍 👍 👍
Спасибо, Виктория! 🙏