Ажурный ламбрекен на шторной ленте с петлями на круглый карниз.

Ажурный ламбрекен на шторной ленте с петлями на круглый карниз.Прочитали заголовок выше? Впечатлились? Вот и я подумала: «А как это…?» — когда получила на вайбер техническое задание от своего партнёра Елены из Самары. Причём красивая картинка слева от этого абзаца не раскрывает сути решённой мною задачи. Так что читайте эту публикацию, возможно будет интересно.

(Читать дальше про ажурный ламбрекен на шторной ленте с петлями…)

Шторы над проёмом окна для комнаты мальчика-подростка в коттедже.

Шторы над проёмом окна для комнаты мальчика-подростка в коттедже.Этот пост, как я и обещала, будет посвящён шторам в детскую комнату, закреплённым над проёмом окна. Получилось похоже на вариант из моей предыдущей публикации, но есть и некоторые отличия. Смотрите и сравнивайте.

(Читать дальше про шторы Шторы над проёмом окна для комнаты мальчика-подростка…)

Шторы в проёме окна для детской комнаты в коттедже.

Шторы в проёме окна для детской комнаты в коттедже.В подавляющем большинстве случаев в наших домах и квартирах шторы вешаются на карнизы, закреплённые на стене над проёмом окна. Но иногда целесообразно разместить их внутри проёма, особенно если размеры и геометрия окна просто «просят» сделать это.

(Читать дальше про шторы в проёме окна для детской комнаты…)

Лёгкие шторы на люверсах для гостиной в квартире в Тольятти.

Лёгкие шторы на люверсах для гостиной в квартире в Тольятти.Возвращаюсь к публикации фотографий своих штор в минималистическом стиле, которые так любят жители города Тольятти. И это будут лёгкие шторы на люверсах.

(Читать дальше про лёгкие шторы на люверсах для гостиной…)

Фото ажурного ламбрекена «Летний бриз» в нашей группе ВКонтакте.

Фото ажурного ламбрекена "Летний бриз" в нашей группе ВКонтакте.Иногда наши покупатели присылают потрясающие фотографии наших ажурных ламбрекенов в своём интерьере. Я стараюсь лучшие публиковать здесь. Но иногда я публикую их сначала в группе «Студии Декор-эксперт» во «ВКонтакте». Так было и в этот раз.

(Читать дальше про фото ажурного ламбрекена «Летний бриз» в нашей группе ВКонтакте…)

Фотообои и тюль для кухни. Отзыв заказчика из Тольятти.

Фотообои и тюль для кухни. Отзыв заказчика из Тольятти.В этот раз всё началось с замеров параметров окна на кухне моей постоянной заказчицы для последующего обновления тюля. А закончилось радикальным изменением интерьера! Так как мы еще изготовили и фотообои с моим «авторским» дизайном на одну стену в этом помещении. И получили в итоге отличный отзыв!

(Читать дальше про фотообои и тюль для кухни…)

Японские шторы с ажурными элементами. Онлайн заказ.

Японские шторы с ажурными элементами. Онлайн заказ.У нас в Тольятти большинство заказчиков предпочитают простые прямоугольные портьеры и тюль — строго и без излишеств. За сто километров от нас, в областном центре Самара, часто заказывают шторы с ламбрекенами, чтобы выглядело «дорого и богато». А вот в небольших городках земли Северный Рейн-Вестфалия любят японские шторы, но с ажурными элементами…

(Читать дальше про японские шторы с ажурными элементами в гостиную…)

Шторы с кантом, тюль и ламбрекены в гостиную. Онлайн заказ.

Шторы с кантом, тюль и ламбрекены в гостиную. Онлайн заказ.Хочу снова рассказать об очередном онлайн заказе и продемонстрировать фотографии его реализации, спасибо благодарной заказчице — есть на что посмотреть!

(Читать дальше про шторы с кантом, тюль и ламбрекены в гостиную…)

Тематические гладкие ламбрекены с аппликацией и перфорацией.

Тематические гладкие ламбрекены с аппликацией и перфорацией.Офис радиостанции, зал предприятия общественного питания, районная библиотека, шахматный глуб, офис РЖД — что может объединять помещения этих разноплановых организаций, разбросанных по разным местам нашей страны? Если хотите узнать, то читайте и смотрите следующий пост.

(Читать дальше про тематические гладкие ламбрекены…)

Ламбрекены «Винтаж» со шнуром и стразами. Онлайн заказ.

Ламбрекен "Винтаж" со шнуром и стразами. Онлайн заказ.Мы часто выполняем заказы сделанные онлайн. При этом не всегда удаётся увидеть конечный результат своей работы в интерьере. А вот наша онлайн заказчица по имени Лали из города Энгельса предоставила такую возможность! Она прислала нам целый фоторепортаж про то, как изготовленные нами ажурные ламбрекены дизайна «Винтаж» с отделкой шнуром и стразами украшают теперь окна её дома.

(Читать дальше про ламбрекен «Винтаж» со шнуром и стразами…)

Римская штора для пекарни в Тольятти и фотопечать на ткани.

Римская штора для пекарни в Тольятти и фотопечать на ткани.Нет, для римской шторы на большом окне в пекарне я не использовала фотопечать на ткани, тут стильная вышивка. А вот на декоративных подушках рядом с нею аппетитный паттерн очень даже пригодился…

(Читать дальше про римскую штору для пекарни и фотопечать на ткани…)

Бархатные шторы в новую детскую комнату для девочки.

Шторы в новую детскую комнату для девочки из Тольятти.Люблю делать шторы для недавно построенных квартир и домов, возможно сказывается эффект новизны или ещё что-то… При этом особенно нравится украшать детскую комнату, ведь дети очень благодарные, очень искренние ценители нашей работы. Так было и в этом случае…

(Читать дальше про шторы в новую детскую комнату для девочки …)